Вопрос-ответ

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Вопрос
Можно ли размещать стоматологические клиники в жилых домах?

Ответ
Согласно главе V, п.п.2.1, 2.2, 2.3 СанПиН 2.1.3.2630-10 «Санитарно- эпидемиологические требования к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность» в жилых домах допускается размещать стоматологические клиники при наличии отдельного входа с улицы.